суббота, 1 июня 2013 г.

Instagram с компьютера (полная работа с программой)

image

1. Для начала нам нужно будет скачать и установить приложение для эмуляции ОС Android под названием BlueStacks. Это поможет вам создать необходимое окружения для запуска приложения Instagram на вашем компьютере. Обратите внимание, что версия BlueStacks существует и для Mac, но на данный момент не поддерживает приложение Instagram, поэтому маководам остается только ожидать скорого обновления, которые происходят каждый месяц вместе с добавлением поддержки новых приложений. Особые фрики могут установить win-версию BlueStacks на Макинтош с использованием виртуальной машины :) 

2. Следющим шагом скачаем собственно последюю версию приложения Instagram для Андроид с Google Play или найдем его на просторах интернета.

3. Теперь установите Андроидное приложение в Bluestacks двойным щелчком мыши по *.apk файлу. BlueStacks само разберется как и куда его ставить.

4. Запустите диалог запуска приложений от Bluestacks и выберите Instagram из вашей библиотеки приложений.

5. Ну вот, а теперь вы можете безо всяких проблем зарегистрироваться в Instagram, как будто вы это делали бы со своего мобильного устройства. Заполните необходимые поля и регистрируйтесь. 

6. Вот и все, теперь вы можете пользоваться Instagram 

___________

Дополнения :

* качать инстаграм необходимо именно в программе, а не через стандартный браузер компьютера.
* что бы добавить фото в программу, просто "перетащите" ее мышкой в окно Bluestacks, как на флеш-карту, прорамма предложит вам выбрать, с помощью чего открыть файл, выберите инстаграм.

* инструкция по работе с программой здесь

* инструкция по раскрутке аккаунта здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий